slogan
Тема: 2024 год

21.04.2014

ЭЛТИС на MIPS 2014

Наша компания приняла участие в выставке MIPS 2014 (Москва). Мы были рады увидеть на нашем стенде «ЭЛТИС. Домофоны высокой надежности» как наших постоянных партнеров, так и новые компании, работающие в области внедрения домофонных систем.

Особым вниманием компаний, специализирующихся на монтаже и обслуживании домофонов, пользовалось оборудование новой серии ELTIS DP5000, впервые представленное на выставке. В первую очередь, привлекая внимание прекрасным дизайном блоков вызова, и уже потом - техническими характеристиками и возможностями по управления сетью домофонов с ПК.

Множество вопросов было задано по методикам использования домофонов с идентификаторами стандарта MIFARE для защиты от подделок-дубликатов и повышения прибыли при модернизации парка домофонов.

Представителей проектных организаций интересовал вопрос проектирования домофонных комплексов для жилых домов с придомовой территорией, калитками и шлагбаумами. Обсуждались вопросы корректной постановки технических заданий, технической поддержки проектных организации при проектировании, проверке закладываемых в проекты технических решений с использованием оборудования ELTIS.

По сравнению с выставками прошлых лет можно сделать вывод о том, что наш стенд на выставке MIPS стала посещать более профессиональная и заинтересованная аудитория, по результатам выставки уже заключено несколько крупных контрактов на поставку домофонных систем.


Возврат к списку