slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 3699Тема: «кнопка Выхода В-24» в форуме: Железо: монтаж и ремонт домофонов
Доброе время суток.Столкнулся с такой проблемой. Подсоединяю кнопку В-24 согласно схемы +12 красному он же идет магнит и так далее согласно схемы, но когда нажимаю на неё питание не снимается с красного и синего провода. Подумал я совсем тупой что то перепутал но оказалось нет. Начал искать проблему и оказалось что снимается напряжение с желтого провода который идет на ОР или OUT. Теперь у меня проблема как правильно подсоединить эту кнопку???? Не должно питание приходить на ОР.( таких у меня 7 кнопки) А да когда переворачиваю плюс на желтый а красный напряжение сохраняется.
При закрытом замке на клемме Out должно быть напряжение. Когда блок вызова замыкает эту клемму на землю, кнопка выхода (В-24 управляет замком) воспринимает это, как сигнал на открытие замка. В результате она перестает подавать на него "-" питания.
Согласен на БВ есть напряжение 4 вольта на выходе на клемме OP и общем.(но не как 12 вольт) Но главная проблема у меня в том что данное устройство при нажатие на него не снимает напряжение с тех проводов которых должно, а так же при замыкании проводов общего и ОР не снимает напряжение с красного и синего провода.
Отредактировано: Андрей Новиков 22.06.2013 12:22:07

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0