slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 84Тема: «Китайская камера, В DP5000 китайская камера» в форуме: Железо: монтаж и ремонт домофонов
Добрый день, установили БВ а камера оказалась китайской и на китайском, Гугл переводчик не помогает,переключиться на английский не получается, не можем настроить ее под РДА. Помогите плиз, всю голову сломал.
Рисунок
.jpg (172.27 КБ) [ Скачать ]
Именно с элтисовской камерой не работал, у нас применяется аналогичная, интерфейс такой же.
Сдуру сбросил её в дефолтные, тоже встала в китайский язык.
Методом перебора всех выпадающих списков во всех меню - нашел нужный со словом english.
К сожалению, сейчас не могу посмотреть в реале и сказать Вам точное расположение нужного пункта.
Само меню будет на китайском, но строка в выпадающем списке именно english, так что найти можно при некоторой усидчивости.
Перебрал все менюшки, нашел выбор языка, но и тут засада, только Китайский, больше вообще выбора нет
При таком раскладе это, в принципе, существенный недостаток товара, говоря юридическим языком.
А так под PDA мне настроили по удаленке, самому не получалось, камера постоянно отваливалась
Насколько помню, там что-то во втором потоке меняли. Посмотреть опять же пока не могу. Скорее всего битрейт подбирали и кадры в секунду. Сейчас без проблем работает.
Ссылка на поток (URI) rtsp://ваш ip адрес:554/av0_1
Отредактировано: Алексей 02.08.2020 16:47:40
Победил я эту китайскую заразу, просто включил в гугл хроме переводчика на русский, все настроил. Там реально не было выбора языка. А ссылку на RTSP добыл через ONVIF Device Manager, она там уж очень мудренная.
Так что проблема решена, но осадочек от использования такого БВ остался, да и выглядел он как то Б/Ушным изначально.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0